• Тики бар МодаБар
  • Бармен шоу МодаБар
  • Выездной коктейль бар
  • Тики коктейль бар
  • Классический коктейль бар

Выездной коктейль бар на свадьбу

Свадебный кейтеринг для вашей свадьбы

Выездной коктейль бар на свадьбу - Wedding Cocktail Bar: 

Свадебный коктейль бар - это не просто подкрашенные соки, цветная сладкая вода - это профессиональные, вкусные коктейли, которые подаются в необычных, очень милых бутылочках, баночках, украшенных ленточками, наклейками с именами молодожен. Wedding cocktail bar - всегда актуален на свадьбе.. 

Все знают о candy барах, которые выдерживают цветовую или тематическую стилистику свадьбы, аналог candy bar - свадебный коктейль бар - направлен создать необычный welcome drink, ожидая молодожен, гости угощаются коктейлями. Например, у Вас розовая свадьба - для вас подбираются розовые коктейли, подаются в баночках, бутылочках с розовыми ленточками и розовыми трубочками.

Мы полностью будем соответствовать стилистике вашей свадьбы.

Выберете цвет коктейль-бара для вашей свадьбы:


    
    
         

   
   

Сообщите нам в какой цветовой тематике у вас планируется свадьба - мы подберем выездной бар на свадьбу именно для Вас! Цвет может быть производной базовых предложений.

Wedding Cocktail Bar с Bar Catering это:

- Барная стойка с подсветкой (в цвет свадьбы);
- Коктейли подаются в необычных баночках;
- Цветные американские трубочки;
- Декорирование баночек ленточками и флажками с именами;
- Специальные коктейли в цвет торжества;
- Элегантные бармены.

Стоимость свадебного коктейль бара - 8500 грн/100 кокт.

В стоимость входит: работа бармена, ингредиенты, необычные бокалы-баночки, американские трубочки, лед, инвентарь для работы бармена, барная стойка с подсветкой, доставка.

Cвадебное бармен шоу с приготовлением 20 коктейлей - 6000 грн.

Заказывайте выездной свадебный бар - (066) 709-37-58; (096) 389-14-61 - мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Выездной бар на свадьбу
   Выездной бар на свадьбу

Почему мы:

Выбирая выездной коктейль бар от компании Bar Catering означает, что Вам не придется беспокоиться об организации бара и подборе барменов, поиске и качестве коктейлей!
Напитки могут быть одной из самых важных частей приема и работа коктейль бара на свадьбе имеет большое значение для вечера. Где бы ни происходило мероприятие будь то в шатре, на открытом воздухе, дома – есть всегда  идеальный вариант свадебный кейтеринг и выездного коктейль бара именно для Вас. 
Выездной бар на свадьбу
Мы составим коктейльное меню в соответствии с Вашими требованиями, пожеланиями, а также подготовим свадебный кейтеринг коктейлей по прибытию гостей, так называемый Welcome drink.  
До сих пор на таких мероприятиях подают пенистое пиво, минеральную воду, теплое вино, а бар как правило - это сдвинутые столы. Мы предлагаем новый, профессиональный подход к организация профессионального выездного коктейль бара на свадьбе, который заслуживают ваши гости. Bar Catering обладает полностью функциональным светящимся мобильным баром, предлагающий широкий спектр коктейлей.
Контактные телефоны:

 
38 (063)-59-59-193
 
 E-mail:

modabar1@gmail.com

Видео и фотоматериалы с организованных мероприятий командой Bar Catering бармен шоу и кейтеринг в Киеве и других городах Украины. Украсьте Ваш праздник оригинальной программой. Вы получаете полный пакет услуг по барному и выездному кейтерингу «под ключ» с высоким уровнем профессионализма и опыта проведенных событий. При организации кейтеринг в Киеве у нас особые программы выступления. Мы знаем что такое Кейтеринг и Бармен шоу.