• Тики бар МодаБар
  • Бармен шоу МодаБар
  • Выездной коктейль бар
  • Тики коктейль бар
  • Классический коктейль бар

Новинка! Online Мастер класс по приготовлению коктейлей

мастер класс по коктейлям

Мастер Класс по приготовлению коктейлей ОНЛАЙН!

Уважаемые друзья! 
Ввиду новых реалий нашей жизни и всеобщего «удалённо» и «онлайн», мы, также, развиваем наши возможности и предлагаем вам новую услугу от барсервиса ModaBar - ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ КОКТЕЙЛЕЙ. 
В ходе мастер-класса Александр расскажет о моде на коктейли и последних тенденциях, о традиционных коктейлях для мужчин и женщин, о базовых ингридиентах для коктейлей и их сочетаемости, о том, как легко приготовить изысканные коктейли дома и, конечно же, поделится оригинальными рецептами новогодних и рождественских коктейлей. 
Вас ждут не только фирменные рецепты коктейлей, но и «живая» демонстрация их приготовления.  Вы можете стать не только зрителем, но и участником виртуального мастер-класса: задать вопрос, высказать пожелания и комментарии. 
Мы с радостью учтём все ваши пожелания и подготовим для вас список актуальных коктейлей. 

Стоимость Онлайн Мастер класса

Стоимость мастер-класса 2500 грн, длительность 1-1.5 часа (мы покажем и расскажем как приготовить два-три коктейля).
А как же сами коктейли спросите Вы?
У нас два варианта для Вас:
1. Мы вместе выбираем коктейли и мы подготовим для вас список всего необходимого, что нужно подготовить каждому участнику самостоятельно до начала мастер класса.
2. Или мы предоставим каждому участнику коробку со всем необходимым (ингредиенты, бокалы, украшения, инструменты для приготовления коктейлей). Таким образом каждый участник получит не только огромное удовольствие от мастер класса, но и инструменты бармена в подарок. Стоимость коробки от 500 грн

Как это работает в Online режиме: 

Выбираем коктейли, отправляем коробку со всем необходимым каждому участнику мастер класса или каждый сам предоставляем все необходимое, оговариваем время Онлайн встречи, в определенное время Х встречаемся ONLINE, бармен Александр с удовольствием рассказывает и показывает как готовить коктейли.

Заказывайте 38 (063)-595-91-93

онлайн мастер класс по коктейлям

Подарите себе и близким Вам людям в честь дня рождения, юбилея или годовщины, возможность самостоятельно приготовить любимый коктейль под руководством профессионального бармена компании МодаБар.

Как это работает в Offline режиме:

Наши бармены приезжают за час до начала мероприятия, организовывают рабочее место за профессиональной барной стойкой со всем необходим оборудованием, барным инвентарем для проведения мастер-класса коктейлейМастер класс коктейлей
Бармены-миксологи приготовят коктейли на выбор из представленных ниже, рассказывая историю происхождения, посуду подачи, составляющие коктейлей и классический метод приготовления. После чего проведут интерактив с участниками мастер класса, позволив Вам приготовить эти коктейли собственными руками. Во время мастер-класса коктейлей приготавливается 10 коктейлей, которые Вы можете попробовать по окончанию мероприятия.  После мастер класса вы самостоятельно сможете смешать любимый коктейль в домашних условиях. Мастер класс коктейлей Киев

Что включено?

Коктейли, которые были приготовлены на протяжении всего мастер класса приготовления коктейлей, все оборудование, лед, ингредиенты, посуда, работа бармена-миксолога, трансфер.

Стоимость мастер класса классических коктейлей - от 5500 грн/50 коктейлей.

В стоимость входит: работа бармена, ингредиенты, мастер класс, приготовление 50 коктейлей, три вида коктейлей посуда, лед. Последующее количество коктейлей по 85 грн/шт. Коктейли можно выбрать из нашего меню.

Заказывайте мастер-класс приготовления коктейлей по тел.: 066-709-37-58; 096-389-14-61.

Мастер класс по приготовлению коктейлей Мастер класс коктейлей
Контактные телефоны:

 
38 (063)-59-59-193
 
 E-mail:

modabar1@gmail.com

Видео и фотоматериалы с организованных мероприятий командой Bar Catering бармен шоу и кейтеринг в Киеве и других городах Украины. Украсьте Ваш праздник оригинальной программой. Вы получаете полный пакет услуг по барному и выездному кейтерингу «под ключ» с высоким уровнем профессионализма и опыта проведенных событий. При организации кейтеринг в Киеве у нас особые программы выступления. Мы знаем что такое Кейтеринг и Бармен шоу.