• Тики бар МодаБар
  • Бармен шоу МодаБар
  • Выездной коктейль бар
  • Тики коктейль бар
  • Классический коктейль бар

Бармен шоу Bar Catering + выездной коктейль бар

Бармен шоу 

Динамическое выступление дуэта профессиональных 
Шоу барменов Киевбарменов продолжительностью 15 минут, с элементами акробатики, пиротехники, трюками и приготовлением 10 подарочный коктейлей + участие гостей в программе, коктейль бандитос, текила бум, разлив коктейля непосредственно в рот. Яркое, завораживающие шоу летающих бутылок, шейкеров, стаканов, льда с участием гостей оставит в памяти только позитивные эмоции!

Выездной коктейль бар:

Вы можете выбрать коктейли из нашего специально разработанного коктейльного меню и наши бармены будут готовить напитки на протяжении 4 часов. Стоимость одного коктейля указана в нашей коктейльной карте.
Шоу барменов в городах Украины
Для поддержания яркого настроения гостей бармены-виртуозы продемонстрируют бармен шоу соблюдая тематику и стилистику мероприятия. Мы разработаем для вас самое подходящее предложение, адаптированное к вашим индивидуальным требованиям и бюджету мероприятия. 

Для организации выездного коктейль бара и бармен шоу компания Bar Catering располагает всем необходимым оборудованием и аксессуарами:

- Светящаяся мобильная барная стойка с подсветкой (если мероприятие свыше 200 чел. используется две барных стойки);
- Подставные столы для барного стекла;
Бармен шоу
- Барное стекло;
- Все необходимые ингредиенты для приготовления коктейлей;
- Лед.

Стоимость бармен шоу 8000 грн + выездной бар  50 коктейлей 6000 грн.

В стоимость входит: бармен шоу, барная стойка, ингредиенты, расходные материалы, бокалы, лед, работа бармена.

Работа на выезде  по Украине оговаривается отдельно и включает в себя дополнительные расходы на доставку (команды, оборудования) и пребывание.

 

Заказывайте бармен шоу с приготовлением 50, 100, 200, 300... коктейлей: (063) 59 59 193.

 
Контактные телефоны:

 
38 (063)-59-59-193
 
 E-mail:

modabar1@gmail.com

Видео и фотоматериалы с организованных мероприятий командой Bar Catering бармен шоу и кейтеринг в Киеве и других городах Украины. Украсьте Ваш праздник оригинальной программой. Вы получаете полный пакет услуг по барному и выездному кейтерингу «под ключ» с высоким уровнем профессионализма и опыта проведенных событий. При организации кейтеринг в Киеве у нас особые программы выступления. Мы знаем что такое Кейтеринг и Бармен шоу.